Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) 6 Sternzeichen, Radierungen in Farbe signiert E. Balluf, nummeriert, ca. 24 x 21 cm. verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Balluf *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.04. - 08.05.2013 |